Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Красная гвоздика»

7 мая члены клуба «Отрада» и специалисты Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» присоединились к празднованию предстоящей 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На площади городского дома культуры «Приморье» прошел праздничный концерт «Победный май в микрорайоне им. 50-летия Спасска», а также всероссийская акция «Красная гвоздика».

Для жителей микрорайона выступили творческие, вокальные и танцевальные коллективы города и района, а так же участники патриотического фестиваля - смотра "Внуки Победы".

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Также по всей России стартовала благотворительная акция «Красная гвоздика», цель которой – собрать средства для реабилитации участников военных операций.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск - Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон: 8(42352)2-70-38.