Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Поем о Победе»

8 мая 2023 года Городской Дворец культуры города Партизанска продолжает традицию выезжать с праздничными концертами в различные районы города. В связи с предстоящим празднованием 78-й годовщины Победы вокальный коллектив «Канон» побывал в районах города около железнодорожной больницы и в районе остановки «Глубокая».

Участники клуба «Воспоминание» и получатели социальных услуг Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» побывали на этом мероприятии.

Трагические и героические, вдохновляющие и совсем теплые домашние — такие песни исполнила передвижная фронтовая бригада. В программе прозвучали всем известные композиции послевоенных лет «Катюша», «Песенка военного шофера», «Майский вальс», «Эх, дороги».

Наш долг передать потомкам память об этом немеркнущем подвиге наших воинов и уважение к стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству. Поклониться великому поколению, нашим ветеранам, почтить память павших бойцов, память о тех, кто отдал жизнь за нашу Победу и прикоснуться к нашим святыням – песням о войне, песням о героях, живых и павших.

Желающие записаться в клуб «Воспоминание» могут обратиться по телефону: 8(42363)6-24-33 или по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д.2В.