Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Танцплощадка нашей молодости»

Кто из тех, чья молодость выпала на 60-70-е, не помнит те замечательные годы, когда в выходные все бежали в парк на танцплощадки?

Там, под музыку прошлой эпохи, музыканты исполняли «Олесю», «Там, где клён шумит» и другие замечательны песни. Свежий воздух кружил голову, объявляли белый танец, и девушки приглашали своих кавалеров. И так скромно, таинственно и нежно кружили пары.

Большинство будущих супругов познакомились именно на танцплощадках и до сих пор счастливы. Там царила особая атмосфера, и многие все еще помнят те, ни с чем несравнимые вечера пролетевшей молодости.

Еженедельно по четвергам на площади города Дальнегорска проходят «Летние вечера 50+». Люди разных поколений приходят сюда не только послушать песни советских лет, но и потанцевать.

Присоединились и члены клубов «Активного долголетия», которые совместно с танцевальным коллективом «Здрава» разучили и исполнили несколько танцев под «живую музыку» в исполнении творческих коллективов города.

Приятная атмосфера, теплые воспоминания и возможность пообщаться друг с другом в эти летние вечера дает заряд положительных эмоций и добра!