Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Поездка в театр кукол»

18 июля ребята из Центра социальной реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный мир» города Владивостока совершили поездку в Приморский кукольный театр на спектакль «Царевна-лягушка».

Внутри театра оказалось просторно, чисто и современно. Было очень приятно там находиться и ожидать начала представления. Кроме ребят из «Солнечного мира» также присутствовали и другие дети.

Сотрудник театра рассадил всех зрителей с учетом возраста, чтобы всем было удобно и хорошо видно спектакль. Без задержек в 11.00 приятный мужской голос объявил, что спектакль начнется через несколько секунд, и в зале выключился свет. Началась сказка.

Ребята и их сопровождающие получили огромное удовольствие от игры актеров, декораций и светомузыкального сопровождения. Выступление прошло на таком высоком уровне, что простая детская сказка превратилась в целое захватывающее представление.

Во время спектакля ребята много улыбались и внимательно смотрели на сцену. В завершении мероприятия, зрители в один голос сказали, что обязательно хотели бы вернуться сюда снова!