Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мастер-класс «Объемные листья из бумаги»

В «СтАРТ-студии» продолжаются занятия для активных пенсионеров городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района.

Члены клубов по интересам «Отрада» и «Бархатный сезон» активно готовятся к проведению осенних праздников и поэтому решили украсить актовый зал учреждения осенней фотозоной, а именно своими руками сделать осеннее дерево.

15 сентября участники клубов посетили мастер-класс «Объемные листья из бумаги», подготовленный специалистом по социальной работе Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Форшневой Татьяной Евгеньевной.

Вооружившись ножницами, клеем и цветной бумагой, активисты принялись мастерить осенние листья, разнообразные по цвету и форме, ведь дерево решили сделать «волшебным».

Два часа пролетели как миг: помогая друг другу, поддерживая и советуясь, мастерицы украсили дерево готовыми листьями и, конечно же, сфотографировались на его фоне.

В конце мастер-класса было решено встретиться на следующем занятии и закончить оформление зала.

«СтАРТ-студия» будет рада встрече с теми, кто хочет творчески развиваться, с вдохновением и пользой проводить свободное время. Телефон для справок : 8(42352)2-70-38.