Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Игра в Друдлы»

20 сентября в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» психолог Гайденко Наталья Викторовна провела с участниками клуба «Познай себя» занятие по игротерапии «Игра в Друдлы».

В переводе с английского, друдлы – это «абстрактные каракули», которые может начертить каждый из нас. Эта методика хороша своей универсальностью и направлена на развитие креативного мышления, а еще подходит для ежедневной тренировки мозга и саморазвития.

Правила игры очень просты: придумывать свои идеи, глядя на картинку. Нет правильных и неправильных ответов, главное – выйти за рамки сложившихся представлений о предметах, картинах и пофантазировать.

Занятие началось с привычных техник: таблицы Шульте, методики «Незаконченные предложения». Далее перешли к методике «Друдлы», которая помогает развивать творческое мышление. Вы не представляете, сколько интересных ответов мы услышали от участников.

Все желающие записаться в клуб «Познай себя» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В, или позвонить по телефону: 8(42363)6-24-33.