Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Праздничная программа «Рождественская карусель»

7 января большой праздничной программой в городском парке Партизанска отметили мероприятие «Рождественская карусель», посвящённое православному празднику Рождеству Христову.

Собравшихся возле новогодней ёлки жителей и гостей города поздравил с Новым годом и Рождеством глава Партизанского городского округа Олег Анатольевич Бондарев. На сцене городского парка состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы и исполнители Партизанского городского округа: артисты Городского дворца культуры г. Партизанска, ансамбль русской песни «Переполох», вокальный коллектив «Виктория», народный хор «Хорошки», солисты вокальной студии «Харизма». Гости пели и танцевали под известные и любимые новогодние песни. Режиссер мероприятия Наталья Ким и ведущая праздника Людмила Шароня развлекали горожан искромётными шутками, играми и конкурсами. А волонтёры культуры устроили для детей и взрослых новогодние игры и забавы. Праздник «Рождественская карусель» прошёл в весёлой и дружной атмосфере и все собравшиеся получили мощный заряд позитива на целый год. Во всех конкурсах приняли участие участники клуба «Воспоминания», получатели социальных услуг. На всей территории парка работали игровые и продуктовые площадки, приглянувшиеся и детворе и взрослым.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33.