Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Дорогие жители Приморского края!

Дорогие жители Приморского края!

Информируем Вас, что с 2023 года на территории Приморского края работает Автономная некоммерческая организация социально-трудовой адаптации населения «Центр профессионального шитья».

В АНО «Центре профессионального шитья» безвозмездно трудятся портные со всего края. Добровольцы изготавливают военное снаряжение для участников СВО за счет средств общественной благотворительной организации «Золотые руки ангела». Материалы закупаются на пожертвования от приморцев. Жизненно важное оснащение для бойцов СВО передается на регулярной основе.

Среди волонтерского Всероссийского движения «Золотые руки ангела» много швей и портных, которые шьют специальные маскировочные сети, подсумки, эвакуационные тросы и тактические носилки с 2022 года. Движение «Золотые руки ангела» - это экспертная площадка по обучению шитью специального снаряжения для фронта, которое послужило примером для создания таких волонтерских групп как «Шьем для наших», «Шьем Zа наших» и волонтеров при храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Волонтеры принимают в свои ряды новых добровольцев. Для этого не обязательно обладать какими-либо навыками. Каждый участник движения здесь вне зависимости от возраста и умений может выполнять разные полезные дела в удобное для себя время. Главное – искреннее желание помочь.

Желающие присоединиться к числу добровольцев могут обращаться по телефону: +7 (914)707-70-48 (Ольга Овсянникова), E-mail: CentrProfSh@yandex.ru

Ознакомиться с деятельностью общественной благотворительной организации «Золотые руки ангела» можно на официальном сайте https://nosilki.su/. Здесь вы можете присоединиться к числу волонтеров или внести пожертвование на благое дело.