Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Душе не хочется покоя! Хочешь быть счастливым - будь им!»

15 февраля в Спасском филиале состоялась встреча членов клуба «Отрада», посвященная «Дню Счастья» и поздравлению именинников.

Международный «День Счастья» - это день улыбок, объятий, прекрасного настроения, веры в доброту, милосердие и во всё хорошее! Члены клубов не могли оставить такой праздник без внимания, ведь участники встречи демонстрируют примеры отзывчивости, жизнелюбия и поддержки.

В преддверии «Дня Счастья», в клубе «Отрада» все желающие с интересом ознакомились с историей праздника, подискутировали и ответили на вопросы: «Что такое счастье?», «Считаете ли вы себя счастливыми?». В ходе мероприятия члены клуба подготовили душевную программу из творческих номеров, любимых песен, частушек, загадок и веселых викторин. Праздник подарил всем присутствующим приятные сюрпризы, хорошее настроение и радость общения. Все получили заряд бодрости и позитивных эмоций.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Справки по телефону: 8(42352)2-70-38.