Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Проективный тест «Морские сокровища»

15 апреля психологом Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Натальей Гайденко проведён проективный тест «Морские сокровища» с участниками клуба «Новый взгляд», с целью понимания личностного потенциала.

Результаты диагностики показали, что для основной массы пожилых людей свойственно желание коммуникативного взаимодействия с родственниками и друзьями. Им важно знать, что у них есть понимание и поддержка близких. Оставшаяся часть тестируемых, личностный потенциал связывает с саморазвитием. Им важнее приобрести какой-то навык, усовершенствовать имеющиеся знания в какой-либо области. Однако их взгляд косвенно связан и с окружением, ведь оценить свой личностный рост они смогут лишь при сравнении себя с другими людьми.

Участникам клуба понравилось занятие, с помощью этой методики прояснили свои цели и узнали какие ресурсы необходимы в первую очередь.

Все желающие записаться в клуб «Новый взгляд» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В. Справки по телефону: 8(42363) 6-24-33.