Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мастер-класс «Брошь из Георгиевской ленты»

В День Победы принято вспоминать своих близких, погибших в Великой Отечественной Войне, а также всех воинов, кто защищал нашу Родину от врага, отдавать дань памяти.

Одним из неизменных атрибутов праздника Победы является Георгиевская ленточка. Её прикалывают к одежде, используют для украшения памятных мест, изображают на плакатах и афишах. Но почему бы не внести немного разнообразия в общепринятые традиции, не сделать этот символ еще наряднее, и изготовить брошь из Георгиевской ленты?

В минувший вторник руководитель клуба «Новые грани» Жаравина Елена провела мастер-класс и вместе с членами клуба сделала броши из Георгиевской ленты.

С помощью проведенного мастер-класса все участники изготовили красивую брошь с элементами декора из лент и акрилового контура. В результате получился праздничный аксессуар к 9 мая, который можно приколоть к пиджаку или платью в знак памяти и гордости за Великую Победу.

Смастерив красивые броши своими руками, участники клуба получили возможность выразить свою благодарность, почтить память всех тех, кто мужественно сражался, защищая будущее нашей страны и нашего народа.

Желающие посещать клуб «Новые грани» могут обратиться по адресу: с. Лазо, ул. Некрасовская, д. 16, 2 этаж, кабинет «ПЦСОН». Справки по телефону: 8(42377)20771.