Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Библионочь»

26 мая 2023 года в Центральной городской библиотеке имени К.И Богацкой города Дальнегорска прошла Всероссийская акция «Библионочь», на которую были приглашены участники клубов «Активного долголетия» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Столько чудесных открытий и удивительных встреч было в этот вечер: путешествие в страну минералов вместе с первооткрывателями месторождений, мастер-классы, игры, викторины, встреча с фантастом Валерием Большаковым и дайвером Ольгой Крутиченко.

Посетители смогли насладиться удивительным подводным миром на снимках и видеоклипах, не менее прекрасным подземным миром на выставке минералов, миром музыки и литературы на встрече с поэтами «Ренессанса» и музыкантами Детской школы искусств, а также концертом группы «Миринда».

Самое главное то, что специалистам библиотеки удалось заинтересовать не только взрослых, но и детей. Разные поколения встретились на одной из локаций — в читальном зале библиотеки и смогли поучаствовать в мероприятии «Читаем вместе» и поделиться своими впечатлениями, полученными от прочтенных произведений.

Вечер закончился добрыми пожеланиями, а каждый участник унес с собой положительные эмоции.