Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Библионочь 2023»

27 мая в Центральной городской библиотеке города Спасска-Дальнего прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь – 2023» под девизом «Читаем вместе», в которой приняли участие члены клубов «Отрада» и «Бархатный сезон».

Посетителей познакомили с культурой народов, проживающих на территории Приморского края. Сотрудники библиотеки приготовили разнообразную культурную программу по различным тематическим блокам: игра-бродилка «Известное, неизвестное Приморье», пазл-игра «Национальные костюмы жителей Приморского края», викторина «Народы Приморья - большая семья», а также чтение по цепочке произведения Н. Дункая «Легенда о любви» и нанайской сказки «Самый сильный».

Гости приняли активное участие в играх, конкурсах и викторинах, а также смогли сделать памятные фотографии на специально оформленной фото-зоне в тематике Библионочи. Встреча получилась познавательной, интересной и веселой.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон:8(42352)2-70-38.