Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Литературный вечер «У крымских берегов...»

В межпоселенческой библиотеке с.Хороль прошел литературно-поэтический вечер «У крымских берегов», посвященный сразу двум праздникам: Дню поэзии и 10-летию воссоединения Крыма с Россией. На мероприятии присутствовали участницы клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН», а также представители союза пенсионеров.

Благословенная Таврида всегда была источником вдохновения для творческих людей.Участники мероприятия совершили путешествие по крымским тропинкам русской литературы и получили представление о жизни этого удивительного полуострова. Своими стихами порадовала присутствующих поэтесса Евгения Поддубровская, жительница с. Хороль. А завершилось мероприятие необычно - волонтёр Вероника Пономарёва предложила проголосовать за благоустройство территорий, чтобы и Хорольский муниципальный округ был красивым и ухоженным.

Желающие стать участниками клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» могут обратиться по тел. 8 (42347) 21-9-30 или по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2.

Напомним, найти информацию о клубах и кружках Активного долголетия во всех района Приморья, а также записаться на занятие можно на сайте primdolgoletie.ru