Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Дачные истории»

Вот и настали самые жаркие летние дни для «дачников»! После посадки, обработки, пришла пора сбора урожая и его сохранения на зимний период.

Вот и наша участница, совместно со специалистами по социальной работе по Пожарскому муниципальному округу Лесозаводского филиала и с «серебряным» волонтером, организовали и провели встречу с пенсионерами Пожарского клуба «Ветеран», где Галина Николаевна поделилась своим опытом по выращиванию овощей, фруктов, ягод на своем уютном, красивом дачном участке, а чтобы поддерживать организм витаминами зимой, дала полезные советы по консервированию. Участники мероприятия с удовольствием сохраняли себе понравившиеся рецепты.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран», работающего при центре Активного долголетия, приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357) 39360.