В Лазовском муниципальном округе состоялись Масленичные гуляния - Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!
Яркий, искрящийся весельем и по-настоящему вкусный праздник – Масленица, прошел в минувшее воскресенье в населенных пунктах. Взрослые и дети с удовольствием пели и танцевали, участвовали в многочисленных забавах и конкурсах, водили хороводы и состязались в перетягивании каната. Самые ловкие и смелые получили призы. Всех желающих угостили блинами и горячим чаем из самовара.
Также совместно с учениками Валентиновской средней образовательной школы были изготовлены поздравительные открытки для поздравления получателей социальных услуг с праздником «8 Марта».
